PROXIMA JORNADA DE PARTIDOS DE LA ASOCIACIÓN TYDOG



Campeonato de Fútbol de Veteranos Tinamar Panadería Pulido


Categoría.- V, 35, Grupo



Temporada.- 2010-2011

2ª FASE

Jda.

Día y Fecha

Mes

Hora

Campo

Equipo de Casa

Equipo Visitante

27

Jueves

12

5

21:30

Marzagan

Atlético Taya

Molino Gofio San Pedro


Viernes

13

5

22:30

Barranco Seco

Inter

Asociación Tydog


Viernes

13

5

22:00

La Angostura

Lotería El Perico Sport Bar Grada

Dinamo Altavista

Jda.

Día y Fecha

Mes

Hora

Campo

Equipo de Casa

Equipo Visitante

28

Miércoles

18

5

22:15

San Mateo

Atlético Taya

Lotería El Perico, Sport Bar Grada


Martes

17

5

21:30

Marzagan

Asociación Tydog

Dinamo Altavista


Viernes

20

5

22:30

Barranco Seco

Inter

Molino Gofio San Pedro

Jda.

Día y Fecha

Mes

Hora

Campo

Equipo de Casa

Equipo Visitante

29

Miércoles

25

5

21:00

Los Olivos

Molino Gofio San Pedro

Asociación Tydog


Viernes

27

5

22:00

La Angostura

Lotería El Perico Sport Bar Grada

Inter


Viernes

27

5

21:00

Marzagan

Dinamo Altavista

Atlético Taya

Jda.

Día y Fecha

Mes

Hora

Campo

Equipo de Casa

Equipo Visitante

30

Miércoles

1

6

21:00

Los Olivos

Molino Gofio San Pedro

Dinamo Altavista


Martes

31

5

21:30

Marzagan

Asociación Tydog

Lotería El Perico, Sport Bar


Viernes

3

6

22:30

Barranco Seco

Inter

Atlético Taya

Jda.

Día y Fecha

Mes

Hora

Campo

Equipo de Casa

Equipo Visitante

31

Viernes

10

6

22:30

Barranco Seco

Inter

Dinamo Altavista


Viernes

10

6

22:00

La Angostura

Lotería El Perico Sport Bar Grada

Molino Gofio San Pedro


Viernes

10

6

21:00

Marzagan

Atlético Taya

Asociación Tydog

Jda.

Día y Fecha

Mes

Hora

Campo

Equipo de Casa

Equipo Visitante

32

Miércoles

15

6

21:30

Las Mesas

Dinamo Altavista

Lotería El Perico, Sport Bar Grada


Miércoles

15

6

21:00

Los Olivos

Molino Gofio San Pedro

Atlético Taya


Martes

14

6

21:30

Marzagan

Asociación Tydog

Inter

 

 

Campeonato de Fútbol  de Veteranos Tinamar Panadería Pulido

Categoría.- V, 35, Gpo. 4

 

 

Temporada.- 2010-2011

2ª FASE

Jda.

Día y Fecha

Mes

Hora

Campo

Equipo de Casa

Equipo Visitante

23

Martes

29

3

22:00

El Batan

Dinamo Altavista

Asociación Tydog

 

Miércoles

30

3

22:00

La Angostura

Molino Gofio San Pedro

Inter

 

Viernes

1

4

22:30

La Angostura

Lotería El Perico, Sport Bar Grada

Atlético Taya

Jda.

Día y Fecha

Mes

Hora

Campo

Equipo de Casa

Equipo Visitante

24

Jueves

7

4

21:30

Marzagan

Asociación Tydog

Molino Gofio San Pedro

 

Viernes

8

4

22:30

Barranco Seco

Inter

Lotería El Perico, Sport Bar Grada

 

Viernes

8

4

21:00

Marzagan

Atlético Taya

Dinamo Altavista

Jda.

Día y Fecha

Mes

Hora

Campo

Equipo de Casa

Equipo Visitante

25

Miércoles

13

4

22:15

San Mateo

Atlético Taya

Inter

 

Jueves

14

4

22:00

San Mateo

Dinamo Altavista

Molino Gofio San Pedro

 

Viernes

15

4

22:30

La Angostura

Lotería El Perico, Sport Bar Grada

Asociación Tydog

Jda.

Día y Fecha

Mes

Hora

Campo

Equipo de Casa

Equipo Visitante

26

Viernes

29

4

21:30

Claret

Asociación Tydog

Atlético Taya

 

Viernes

29

4

21:00

Marzagan

Dinamo Altavista

Inter

 

Viernes

29

4

22:30

San Mateo

Molino Gofio San Pedro

Lotería El Perico, Sport Bar Grada

 

 

 

 

 

 

 

 

 

La semana del 2 al 7 de Mayo, no hay competición